Мониторинг новых записей ВКонтакте, бесплатный режим

Данный продвинутый парсер дополняет функционал ВКонтакте и пригодится в основном тем людям у кого есть своя группа VK.com на стене которой разрешено добавление записей или комментариев (например группа автопроката, агентства недвижимости, стоматологии и прочее), а также тем людям кому нужно следить другие группы или доски объявлений ВКонтакте.

Эту систему мониторинга можно использовать бесплатно при определенных параметрах: периодичность проверки новых объявлений от одного раза в 60 минут; бесплатные оповещения на электронную почту, в Telegram, сообщения в ВКонтакте; проверка раз в минуту бесплатно в день регистрации. Также оповещения можно доставлять платно в виде СМС.

В целом, принцип работы с парсером состоит в том, что Вы копируете адрес сообщества ВКонтакте и вставляете в парсер для мониторинга. Далее сервис с заданной частотой мониторинга будет парсить ссылки и, в случае если появятся новые комментарии или записи, - присылать уведомления. На портале VK.com периодически меняется структура, что заставляет подстраивать работу парсинга. Сервис постоянно поддерживается в работоспособном состоянии (протестировать работу парсера VK.com).

Если Вы не знаете про Telegram. Скорее всего пользовались мессенджером WhatsApp. Так вот, в Телеграм почти тоже самое. Просматривать оповещения в Telegram намного удобнее, по сравнению с емайл, приложение работает и на Android, и на iOs, и на Windows, поэтому Вы сможете просматривать уведомления в своем Айфоне, Андроид-смартфоне, ПК, а также любом другом гаджете.

Вы можете задать вопрос. Разве я не могу делать это непосредственно на ВКонтакте? Отчасти это верно, на ВК есть похожие функции, но уведомления работают исключительно для записей сообщества. VK.com не пришлет уведомление если кто-то оставит новую запись или коммент.

http://glisa.ru/a/parser_vkontakte-10005/ - подробнее об уведомлениях о новых постах и комментариях пользователей ВКонтакте, ценах и функционале.



Мониторинг Avito.ru
О бесплатной системе мониторинга Avito. Позволяет бесплатно отслеживать свежие объявления на Avito.ru, получая уведомления на email, в мессенджер Telegram, в VKontakte.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<