Мониторинг Avito

Всем известно, что выгодные предложения на Avito обычно раскупаются быстро. В том случае, если Вы хотите первым узнавать о вновь опубликованных объявлениях и выкупать выгодные предложения, то можете постоянно обновлять сайт Avito.ru, либо воспользоваться программой, которая отсылает оповещение о свежих объявлениях с Авито.

Данная программа с заданной скоростью отслеживает Авито и, при выходе свежих объявлений, высылает уведомления на email, в телеграм, в ВКонтакте.

Таким образом, единожды настроив фильтры для поиска необходимых Вам объявлений и добавив ссылку на объявления для отслеживания в систему glisa.ru, Вы сможете в числе первых узнавать о вновь опубликованных предложениях.

Самая быстрая периодичность мониторинга составляет три секунды, то есть как правило в течение трех секунд после публикации объявления на сайте Avito, Вы получите сообщение на смартфон и сможете первым дозвониться до продавца. Возможно использовать программу бесплатно.

Система работает независимо от Вашего ноутбука или телефона, соответственно не требует установки программы на ПК или приложения на телефон, что позволяет избежать блокировок от Avito, не расходует интернет и заряд мобильника.

Система уведомлений с Avito может пригодится не только перекупам, но и рядовым пользователям, так как дает возможность без затрат лишнего времени, реагировать по скорости наравне с перекупами.

С помощью этого сервиса также возможно следить за изменением цен в группе объявлений, мониторить цены конкурентов на Авито, оперативно получать уведомления о поднятии объявлений Вашими конкурентами.



Парсер для отслеживания записей и комментариев ВКонтакте бесплатно
Этот продвинутый сервис расширяет возможности ВКонтакте и будет полезен большей частью тем людям у кого есть своя группа VK.com на стене которой разрешено добавление записей или комментариев (например паблик автопроката, турагентства, психолога и т.д.), а также людям кому нужно следить группы-доски объявлений или чужие сообщества ВК.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<